Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Михеевская основная общеобразовательная школа» ведет прием в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Приём документов ежедневно кроме воскресенья.

Для зачисления в школу требуются следующие документы:
1. Заявление на имя директора школы

2. Копия свидетельства о рождении
3. 4. Медицинская карта

5. Согласие на обработку персональных данных.

При себе иметь паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении (оригинал), медицинский и пенсионный полис ребёнка.

Прием в 1-9 классы в течение учебного года

Для зачисления в 1-9 классы при переводе из другого Учреждения родители (законные представители) гражданина предъявляют паспорт и предоставляют следующие документы:

• заявление о зачислении в соответствующий класс;
  •  оригинал  свидетельства о рождении (паспорта) гражданина  (ксерокопия заверяется в установленном порядке, после чего оригинал документа возвращается родителям (законным представителям);
  •  личную карту гражданина, заверенную подписью директора и печатью учреждения, в котором он обучался ранее;
  • ведомость текущих оценок, заверенную печатью Учреждения, в котором он обучался ранее  (при переводе обучающегося 2-9 классов в течение учебного года);
  • заявление о согласии на использование и обработку персональных данных гражданина, поступающего на обучение в образовательное учреждение.

ВНИМАНИЕ!

О фактах коррупционных проявлений в системе образования

вы можете сообщить по телефону отдела по вопросам образования

администрации Ардатовского муниципального района  5-08-40