Баранова Валентина Александровна - директор школы, учитель русского языка, литературы,  первая квалификационная категория, стаж работы 32 года.

Зудина Ольга Николаевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка, литературы, истории, ОРКСЭ, первая квалификационная категория, стаж работы 18 лет.

Кузина Ольга Александровна - старшая вожатая, учитель химии, биологии, географии, технологии, первая квалификационная категория, стаж работы 8 лет.

Рябов Валентин Николаевич - учитель физики, математики, первая квалификационная категория, стаж работы  12 лет.

Борисова Юлия Евгеньевна - учитель начальных классов, стаж работы 2 года.

Мурылева Елена Алексеевна - учитель начальных классов, первая квалификационная категория, стаж работы 28 лет.

Крюков Андрей Иванович - учитель экономики, ОБЖ, обществознания, граждановедения, стаж работы 8 лет.

Баранов Евгений Александрович - учитель технологии, стаж работы 12 лет.

Ракова Татьяна Александровна - учитель английского языка, первая квалификационная категория, стаж работы 23 года.

Волонкин Иван Сергеевич - учитель физической культуры, высшая квалификационная категория.